Практика «Взятие силы рода»

Милые чаровницы, ваше предназначение особое. Вы – создатели и хранители, в ваших руках духовное благополучие вашей семьи, детей, внуков, рода!

Только получая поддержку своих близких, своей семьи наши близкие смогут преодолеть все невзгоды, перенести трудности и сложности бытия.

Работа, домашние заботы, любимый мужчина, дети... Сколько всего вам приходится сделать за день, не упустить какую нибудь мелочь, все успеть, и при этом излучать тепло, приветливость, силу. Главное в нашем мире прогресса, техники, войн - это тепло и энергия которое женщина, Мать дарит своим близким и окружающим ее людям.

В средние века, где вам, волшебницы, отводилась роль ничего не значащей прислуги, не имеющей права высказать свое мнение, только подчиняющейся мужчине, сокровенному знанию не было места, считалось ересью. Долгие сотни лет эти знания находилась под запретом, за использование практик могли и на костре сжечь.

А поэтому у женщины самой должно быть много энергии. Конечно, можно попросить энергию у окружающего мира, сходить в лес, парк, в магазин наконец. Но, что делать когда никаких сил уже нет или вы тяжелой болезнью прикованы к кровати? Намного больше помощи окажут ваши близкие люди, живущие рядом или умершие. Для этого надо обладать сакральными знаниями и правильно использовать магические практики.

Вот одна из них:

Надо мысленно попросить своих предков прийти к тебе. Ты выстраиваешь их сзади себя: по правую руку: сыновей, отца, деда, прадеда и так далее по левую руку дочь, мать, бабушку...

Конечно, нельзя всех пра-праотцов помнить в лицо, выстаиваешь образы, насколько хватит силы. Встаньте лицом к пришедшим, приветствуйте, произнесите: «Я приглашаю всех без членов моей семьи, всех, кто забыт, кто отвергнут. И даю вам достойное место»

Всех приглашаешь встать в круг. Сама в центре. Далее женщины, стоящие в ближнем круге от тебя начинают двигаться против часовой стрелки, мужчины, образовавшие следующий круг, двигаются по часовой стрелке. Постепенно скорость вращения нарастает и ты, стоящая в центре чувствуешь, что около тебя начинает концентрироваться белый луч. С каждой секундой он нарастает все сильнее и уже ты в центре энергетической воронки. Энергия пронизывает каждую клеточку твоего тела, у тебя появляются новые силы. Так происходит до тех пор пока тебе хватит сил принимать эту энергию. Постепенно все стихает, круги останавливаются. Ты обновленная, каждого члена своего рода поклоном благодаришь за помощь.

Повторяйте иногда эту ведическую практику, когда совсем плохо, когда опустошены. Такую помощь получали наши бабушки, но не рассказывали всем, а только дочери или внучке.Такие действия помогают набраться энергии, получить помощь и совет от своих предков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0