Заговоры на красоту

Любой из нас всегда следит за чистотой кожи, обязательно умываясь по утрам и вечерам. Но после 40 лет можно заметить, что морщин прибавляется с каждым днем, кожа становится все более сухой, на ней появились прыщи.

Конечно все это можно списать на возрастные изменения, но вы когда ни будь задумывалась о качестве водопроводной воды и ее действии на нас? В водопроводе у нас что течет? Вода, сливающаяся из квартир в канализацию, проходит очистку и возвращается в наши дома? Конечно, никто не умер, умываясь тем, что вчера слил в свой унитаз.

Но насколько это вредит коже? Поэтому для умывания надо брать дождевую или талую воду. Если нет такой, кипятить водопроводную, а потом ее замораживать. Если твоей коже просто не хватает увлажнения, можно добавлять в кубики немного меда, лимона или оливкового масла. Но если ты хочешь приостановить процесс старения, льдом лицо протирать нельзя. От резкого контраста температур кожа съеживается, и морщины только прибавляются. Сначала воду надо заморозить. А потом дать растаять до комнатной температуры. Одного кубика вполне достаточно, чтобы обтереть и увлажнить кожу. Не надо потом вытирать ее, пусть обсохнет естественным путем.

Пока лицо сохнет, надо закрыть глаза, сесть, расслабиться и говорить: "Влага небесная, целительная, полезная, мое личико излечи, убери с него морщины и прыщи!» Через 2 недели пройдут прыщи, потом пропадет сухость, и морщины станут менее выраженными.

Заговор от угревой сыпи

Угревая сыпь на лице. С подобной проблемой встречаются многие девушки и не только. Что делать? Отказаться от каких-то продуктов или же это результат зашлакованой печени. Подобные явления могут возникать по нескольким причинам, по этому перед лечением стоит проконсультироваться со специалистом. Ведь гормональные нарушения лечат одним способом, токсины выводят другим, а подкожного клеща - третьим. Если причина кроется не в клеще и не в гормональном сбое, то наилучший эффект даст очищающая диета в сочетании с магией.

Всего семь дней нужно не употреблять мяса, жирного, острого, а так же отказаться от соли. Завтракать фруктами, обедать и ужинать свежими и паровыми овощами, перекусывать семечками и орехами. А за час до сна выпивать самый настоящий волшебный коктейль, 1 апельсин, 1 грушу, очистить, нарезать. Порубить большой пучок укропа и петрушки, все положить в блендер и взбить со 150 мл воды. На получившийся коктейль прочитать заговор: Плоды и коренья - для кожи исцеленье. Идите по телу белу, по крови идите, из моего тела всю грязь выводите. Аминь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0