Магия монет

К мелким деньгам, а точнее, к мелочи многие из нас относятся с пренебрежением. Что может быть полезного в мелочи, если она иногда вываливается с наших кошельков, рассыпается и её почти не считают за деньги?

Хотя, если точно знать, в чем магия монет, можно не только реально разбогатеть, но и привлечь в свою жизнь удачу и финансовый успех.

Считать мелочь для многий считается непрактичным занятием, которое больше подходит бедным людям. Но, с таким определением можно вполне не согласится, ведь многие богатые люди начинали строить свой капитал не с почтенных купюр, а именно с мелочи, которую они каждый день пересчитывали. Не удивляйтесь, ведь пересчитывать мелочь или монеты является древним ритуалом, при которой есть шанс приманить к себе крупные деньги.

В чем заключается магия монет и как при помощи мелочи привлечь к себе удачу и богатство?

Огромным потоком энергии обладают те монеты, которые изготовлены из двух различных металлов. Если вы найдете такую монетку, она для вас может стать хорошим талисманом для привлечения богатства. Такие монетки могут выходить в канун знаменательной даты и обладают огромной ценностью. И если такая монетка окажется в вашем кошельке, вы сможете привлечь богатство. Эта монетка действует, как магнит для энергии купюр, которая находится рядом с ней и в это время поток энергии направлен на ваше обогащение.

Не забывайте, что закон физики по-прежнему работает и сила протяжения к определенной сумме всегда равна их количеству. И чем больше у вас будет таких необычных монет, тем больше шанс как стать богатым.

Существуют некоторые приметы монет

Найти на улице рано утром монету — считается привлечь к себе удачу. Но, будьте осторожны и никогда не подбирайте монеты на перекрестке. Рассыпанные монеты на перекрестке таят в себе плохую энергетику, которую сбрасывают с себя маги и колдуны.

Если вы рассыпали мелочь, её можно подобрать, но всегда оставляйте одну монетку на полу. Этим вы сможете привлечь к себе богатство.

Деньги в углу приносят в дом прибыль, поэтому по углам своей квартиры или дома положите по монетке и вы со временем начнет получать прибыль.

Чтобы приманить к себе новые денежные поступления время от времени звените монетами, которые лежат в ваших карманах или в вашем кошельке.

Одной из хороших примет, чтобы удачно сдать экзамены — положите под левую пятку медный пятак. Если вы в этом сомневаетесь, у вас есть повод проверить этот ритуал.

Если в подарок вам принесли режущие предметы (нож, вилка, сабля или кинжал) обязательно нужно дарителю дать монетку взамен. То же самое нужно сделать, когда вам что-то отдают даром, взамен вы должны обязательно подарить свою монетку.

Удачу и прибыль приносят неровные, щербатые и с просверленной дыркой монеты. Такие монеты нужно не тратить и никому не отдавать, всегда с собой носить и даже передавать по наследству. А когда у вас будут монеты-амулеты или монеты-талисманы, вы всегда будет знать как привлечь деньги и пополнить свой капитал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0