Как правильно читать заговоры

Давайте для начала разберемся, что же такое заговоры и для чего они нужны. Заговоры – это практика древней магии, состоящая из слов, заклинательной формы, которая по поверью имеет целебную и магическую силу для исполнения поставленной цели.

 В прошлом, заговоры использовались лишь для контроля природных сил, будь это вызов дождя или напротив, успокоить бурю. Со временем области применения заговоров расширялись.

В нашем современном мире существует великое множество заговоров к любому случаю жизни: помощь при сдаче экзамена, приумножить деньги, привлечь любовь, от различных заболеваний, для хозяйства, от вредных и пагубных привычек.

Предназначением любого заговора является получение нужного результата при помощи сверхъестественных сил. Но если вы думаете, что прочитав написанный текст из книги, вы уже запустили механизм работы заговора, то ошибаетесь. Во времена зарождения этой магической практики, не всякому было позволительно читать заговоры, были маги, знахари, колдуны. Необходимо помнить, заговор – это воздействие на энергетическом уровне, несущее в себе огромную силу, которая не всегда может быть помощью.

Если вы решили читать заговорные тексты, то и здесь есть свои правила. Во-первых, в заговор нужно верить, а во-вторых,– понимать. Необходимо запомнить текст именно в том порядке, в котором он написан, очень важно вникнуть в суть текста. Многие люди, читая заговоры, не понимают его смысла. Это может повлечь за собой вместо ожидаемого результата совсем противоположный.

При чтении заговора голос должен быть спокойным, а слова – четкими. Действие прочитанного вами подчиняется точности слов, которую вы соблюдаете. Если необходимо прочитать его несколько раз, то последующие разы должны быть точно такие, как первый раз, без изменений даже в интонации.

Важным условием некоторых заговоров являются ритуальные действия, выполнением каких пренебрегать ни в коем случае нельзя. Поэтому внимательно читайте указания, четкое соблюдение которых будет гарантом исполнения. Важным условием является день для чтения заговора, который напрямую зависит от читающего. Если это женщина, то подходящими будет среда, пятница, суббота. А если мужчина или заговор для воздействия на мужчину, то – понедельник, вторник, четверг. Иногда для выбора дня используется ещё и лунный календарь.

Если вы сами не можете разобраться, посоветуйтесь с более опытными людьми или поищите в книгах, вы должны четко понимать, что читать, как и когда. Лишь в этом случае магия заговора поможет вам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0