6 способов забеременеть

Считается, что дети даются нам богом и появляются именно тогда, когда должны появиться на этот свет. Но, к сожалению, не у каждой пары наступает этот «должный» момент по зову сердца. Иногда приходится ждать чуда долгие годы. Да-да, именно чуда!

И сегодня мы постараемся убедить вас в том, что чудеса действительно случаются, если в них искренне верить. Волшебные способы забеременеть, представленные ниже, помогут вам стать мамой гораздо быстрее, чем вы этого ожидаете.

1. Волшебная вышивка крестиком.

Среди любительниц вышивать крестиком бытует мнение, что все вышитые ими картины превращаются в жизнь. Одной из наиболее популярных картин среди рукодельниц является «Almost perfect», на которой изображены три ангелочка. Считается, что каждая, кто вышьет эту картину, в скором времени узнает о своей беременности. Так что, милые женщины, вышивайте картины с ангелочками и малышами, заряжая их позитивными мыслями, и становитесь мамами!

2. Чудо-растение.

Еще один волшебный способ забеременетьэто приобрести фикус. Считается, что это растение символизирует деторождение, поэтому тщательный уход за фикусом и вера в чудо помогут вам быстро забеременеть.

3. Беременная подруга.

Чтобы как можно скорее забеременеть, необходимо побывать «в шкуре» беременной женщины. Что для этого понадобится? Для начала необходимо обзавестись беременной подругой. Затем приступайте к выполнению всевозможных ритуалов, которые помогли ни одной женщине забеременеть. Допивайте и доедайте за беременной, садитесь на место беременной, попросите у беременной любую деталь гардероба (на время, разумеется). Возможно, все это покажется вам дикостью, но почему бы не попробовать?

4. Положительный тест на беременность.

Положительный тест на беременность, хранящийся в ящике также может поспособствовать появлению малыша в вашей семье. Где его раздобыть, решать вам. Можно попросить полосатый тест у беременной подруги, а можно и самостоятельно нарисовать полоски красным маркером.

5. Визуализация.

С помощью визуализации людям удается наживать огромные состояния и исцелять тяжелобольных, что уж говорить о беременности. Не поленитесь составить карту желаний и расположить ее на рабочем столе компьютера или, что еще лучше, на стене в своей спальне. Разумеется, на карте должно быть большое количество ваших фото и фото младенцев. Визуализация довольно быстро дает отличные результаты.

6. Избавление от навязчивых мыслей.

Давно планирующим беременность женщинам часто советуют отвлечься. Но как тут отвлечешься, когда все мысли направлены в одну сторону? Очень просто! Начните заниматься делами, не совместимыми с беременностью и материнством. Устройтесь на новую работу, не предусматривающую декретный отпуск, запишитесь в спортзал, потратьте «сбережения для будущего ребенка» на отдых в теплых странах. В конце концов, перестаньте подстраивать свою жизнь под рождение ребенка, и все свершится в считанные месяцы, а то и дни. Верьте в чудеса, они существуют!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0