Денежное растение мята

Всем нам известно, что существует множество атрибутов, которые обладают свойством притягивать то или иное в жизнь человека. Это может быть любовь, удача, здоровье, деньги и многое другое. Наверняка многих заинтересует тема привлечения финансового благополучия в жизнь, привлечение денег.

Существуют несколько видов растений, которые по праву считаются символами денежного изобилия и по утверждению магов притягивают деньги в дом и в жизнь. Из них можно выделить растение толстянка, которую по-другому называют денежным деревом, фуксию, якубу, а также такое незатейливое и распространенное — мята. Издревле мята привлекала людей своим ароматом.

Цветки мяты имеют довольно незатейливый и непривлекательный вид, но ее аромат ни с чем не сравним. Древние торговцы, почувствовав эту особенность, стали окуривать свои торговые точки листьями мяты и украшать ими же свои магазины, так как обратили внимание, что аромат мяты привлекает покупателей.

С тех самых пор мята стала символом денежного успехам. И по сей день в офисах можно увидеть кустики мяты, которыми украшают помещения. Это делается потому, что люди верят в силу мяты привлекать клиентов, а, значит, и зарабатывать.

Для того чтобы кусты мяты привлекали в дом богатство и изобилие, необходимо их сажать по возможности с юго-западной стороны. В крайнем случае при отсутствии возможностей использовать и юго-восточную сторону. Главное, не использовать пространство с северной стороны.

Также очень полезно, если вблизи рассадок мяты находился какой-либо естественный водоем – ручеек или озеро, так как вода является магнитом по своей сути. Кроме всего прочего, мята любит тщательный уход и пересадки в более свежую почву. В противном случае лепестки мяты теряют свою притягательную энергию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0