Венец безбрачия

Многие люди счастливы оттого, что где-то их ждут и любят. Однако среди нас есть одинокие и несчастные люди.

Их пустые и холодные глаза говорят о неподъемном грузе, который лежит у них на душе. Они не понимают, в чем виноваты, и почему не складываются отношения?

Люди усердно стараются найти вторую половинку. Любые отношения, которые начинаются в жизни этих людей, обрываются быстро и резко. Какие же силы мешают им обрести долгожданное счастье? Порой, они даже не догадываются, что в этом виноват венец безбрачия.

Дадим определение. Венец безбрачия – кармическая сложная проблема, образованная в результате сглаза или порчи, магического обряда, из-за которой возникают серьезные неудачи в отношениях с другим полом. Она осложняет поиск второй половинки, влечет множество преград в любви, препятствует вступлению в брак. Венец безбрачия делает человека непривлекательным для противоположного пола и искривляет поток положительной энергии. В случае возникновения симпатий, венцом безбрачия будет направлена разрушительная сила, не позволяющая перевести их в серьезные отношения. Это – родовое проклятие, имеющее цель уничтожить ваш род.

Венец безбрачия имеет такие признаки:

1. Человек не может вступить в брак и наладить личную жизнь, найти вторую половину. Венец безбрачия уничтожает уже сложившиеся отношения. Мужчины появляются в жизни женщины, но на короткий промежуток времени. После этого они бесследно исчезают без ведомых причин. Все связи женщины скоротечны или случайны. Любая попытка создать семью заканчивается неудачей.

 

2. Венец безбрачия влияет также на физическое здоровье женщин. Они часто страдают от бесплодия, имеют гинекологические проблемы, их дети рождаются больными или мертвыми.

 

3. Обожествление своего кумира. Женщина, которая отчаялась устроить личное счастье, пытается найти смысл своего существования в поклонении сотворенному кумиру, например, певцу, музыканту, художнику, актеру или просто случайному знакомому. Фанатическое поклонение его образу не может не насторожить окружающих вас людей.

Способы наведения венца безбрачия:

1. Проклятие брошенной жены. Если вы решили разрушить чужую семью, в мир попадает большое количество негатива. Несчастная женщина будет испытывать горе и боль, а также огромную ненависть к разлучнице. Такой отрицательный энергетический поток очень живуч. Он способен испортить жизнь всем поколениям семьи разлучницы.

 

2. Наведенная колдуном порча на одиночество. Воздействие такого магического ритуала имеет целенаправленное, эффективное и очень разрушительное влияние.

 

3. Негатив, который направлен на себя. Женщины сами часто на себя накладывают венец безбрачия. Причина этого – необъяснимое чувство вины. Им кажется, что они некрасивые и непривлекательные. Женщины настолько разочарованы в себе, что своим поведением отвергают возможное счастье и брак.

Симптомы венца безбрачия:

 

1. Страх одиночества.

 

2. Постоянные ночные кошмары и переживания.

 

3. Беззащитность, неуверенность в себе.

 

4. Огромное желание родить детей.

 

5. Депрессивность, раздражительность, ненависть.

 

6. Невозможность вступить в брак.

Большинство бед человека возникают из-за страха. Признайтесь себе, что сейчас вы действительно одиноки. Обратитесь за помощью к специалисту.

Обретите свое долгожданное счастье в любви. Проблему венца безбрачия можно решить. Вы, итак, многие годы провели в одиночестве. Обретите душевный покой и победите свои страхи. Ваша жизнь обязательно наладится!

Как снять венец безбрачия самостоятельно.

Возьмите для этого самую красивую чашку, и налейте в нее теплого молока, затем перекристите ее и произнесите заговор: «Святой крест. Сила матери. Молоко. Принесите мне силу непоколебимую, любовь негасимую. Непорочная Дева, Дева-Заступница, силы Любви обвенчайте меня на земле с суженым, подарив любовь вечную», потом прочтите молитву «Отче наш».  После того как првели обряд, нужно церковной свечой почистить зеркало. Зажгите свечу и начинайте водить ей с право на лево, с верху в низ, водить нужно до тех пор пока свеча неначнет гореть ровно и перестанет чадить и трещать. Как пламя станет ровным, нужно перекрестить зеркало свечой и потушить ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 5
  • #1

    Ирина (Saturday, 28 March 2015 05:43)

    Здравствуйте Елена! Я уже не знаю в чём дело,У моей дочери не складывается личная жизнь, Насте 25 лет,Были у неё отношения,но до свадьбы так и не дошло,Девочка симпатичная,,,даже можно сказать красивая,трудолюбивая,как говорится без вредных привычек, Встречалась она с парнем,знала его со школы.Всё было хорошо. Какаето не значительная ссора и через месяц он женится на другой.Мы все в шоке! Она очень переживала. Стал за ней ухаживать другой парень.Вроде она немного успакоилась...Но постоянно думала о первом,хотя виду не подавала. Повстречались три года,расстались....Опять объявился первый. Он очень плохо жил с женой и они вроде разошлись. Счастью дочери не было предела. Она вся светилась. Хотя встречаться с ним стала не сразу...Прошол месяц и опять Руслан пропал. На смски не отвечает,не званит ,не приезжает. Она чернее тучи. Нет сил на неё смотреть.Из жизнерадостной девчёнки превратилась в тучу....Я не знаю чем ей помочь? Может на ней венец безбрачия??? Чем его можно заслужить? За какие грехи? Ответьте пожалуйста мне...Нет сил понимать,что ны не можешь помочь своей дочери. Пожалуйста.Ирина

  • #2

    Елена (Saturday, 28 March 2015 06:41)

    Ирина, чтобы разобраться в ситуации нужно провести диагностику, для этого вам нужно выслать через форму обратной связи или на почту имя, дату рождения и желательно фото дочери.

  • #3

    Девушка) (Wednesday, 09 May 2018 23:05)

    А что делать с молоком после обряда?

  • #4

    Елена (Thursday, 10 May 2018 06:27)

    Девушка), молоко вылить

  • #5

    Ирина (Sunday, 11 November 2018 13:38)

    У меня венец безбрачия.