Магия ароматных ванн

Процесс омовения с давних времен связывали с очищением, возрождением человека. Омовение часто использовалось в религиозных ритуалах.

Таким образом, нет ничего удивительного в том, что вода нашла широкое применение и в магии.

Для того чтобы совершить магический ритуал с помощью принятия ванны, вам потребуется некоторое время. Никакой ритуал нельзя проводить наспех. Поэтому если вы решили принять «магическую ванну», то прежде всего убедитесь в том, что располагаете достаточным количеством времени. Вам нужно будет не просто «окунуться и выйти», а как следует расслабиться, полежать в ароматной ванне.

В зависимости от того, на какую сферу жизни будет направлен ваш ритуал, вам понадобится определенный набор трав. Однако же не стоит расстраиваться, если вы не обладаете широким выбором трав, можно ограничиться и небольшим набором. Главное – это энергия, вам нужно правильно настроиться на получение результата.

Если вы используете засушенные травы для заклинания, то не высыпайте их прямо в воду. Будет лучше, если вы завернете травы в марлю или тонкую ткань и положите узелок в ванну, когда она будет наполняться. Это избавит вас от перспективы загрязнения труб.

Перед тем, как добавить травы в ванну, подержите их в руках, думая о своей цели. Это поможет вам «зарядить» травы нужной энергией. Если же вы используете жидкие смеси (эфирные масла и т.п.), то их можно капнуть прямо в воду. Только не переборщите – эфирные масла зачастую производят сильный запах и могут раздражать кожу.

Подержите руки в воде, когда ванна будет наполняться. Подумайте о своей цели. Когда ляжете в ванну, то представьте, что все поры на вашей коже открыты – таким образом, вы готовы впитывать нужную энергию. При выполнении такого ритуала ваша энергия и энергия трав перемешаются, благодаря чему вам будет проще достигнуть своей цели. Когда будете выходить их ванны, то помните о том, что нужная энергия проникла в вашу кожу и осталась там, а не смылась.

Тут перечислены некоторые комбинации трав, которые помогут вам осуществить поставленные цели.

Чтобы привлечь любовь

Возьмите половину чайной ложки укропа и по четверти чайной ложки розмарина и лаванды. Добавьте в смесь 1 столовую ложку лимонного сока.

Чтобы привлечь дружбу

Вам понадобится половина чайной ложки матэ или шалфея, 1 столовая ложка ананасового сока и небольшое количество хлеба.

Чтобы стать красивее

Возьмите четверть чайной ложки яблочного сока, половину чайной ложки сухой апельсиновой цедры, 1 косточку персика и немного авокадо.

Чтобы научиться флиртовать

Вам понадобится 13 лепестков ромашки, 1 чайная ложка лаванды и щепотка корицы.

Чтобы заставить человека разлюбить вас

Вам понадобится четверть лайма или 1 плод хурмы, 2 столовые ложки уксуса, 1 чайная ложка соли и немного золы.

Write a comment

Comments: 1