Дракон – символ силы и благополучия

На протяжении многих веков в Китае дракон почитается как священное существо. Ему поклоняются, к нему обращаются за помощью.

Дракон является символом силы и благополучия, потому его используют поклонники фен-шуя для достижения поставленных целей.

Амулет в виде дракона может быть различной окраски. Чаще всего встречаются сине-зеленые и желтые оттенки. В некоторых случаях символ предстает в образе существа с круглым предметом возле пасти. Некоторые поклонники учения фен-шуй склонны думать, что дракон пытается проглотить жемчужину, исполняющую желания человека. Некоторые источники утверждают, что непонятным предметом является солнце или луна.

Сила амулета зависит от веры человека в удачу и счастливое будущее. Выбирать его стоит в зависимости от того, какой эффект хочется получить. Для защиты дома от негатива следует приобрести зеленого дракона и расположить его возле входной двери слева.

При размещении амулета в доме необходимо руководствоваться некоторыми правилами. Если место для дракона выбрано в гостиной, его следует поставить таким образом, чтобы голова существа была повернута в восточную сторону. Кроме того, стоит помнить, что фигурка не должна находиться выше уровня головы обитателей дома. Иначе властный дракон будет манипулировать мыслями людей.

Не следует приобретать фигурку, которая имеет истощенный вид. Лучше купить дракона упитанного и с жемчужиной во рту. Такой талисман является одним из самых мощных, приносящих здоровье, укрепляющих финансовое положение. Дракон может быть изготовлен из металла, фарфора, керамики, бронзы. Принципиального значения это не имеет. Можно просто повесить в доме панно или картину с изображением существа. Эффект будет аналогичный.

Для полноценной работы талисмана его лучше всего разместить вблизи источника воды. Это может быть комнатный фонтан, аквариум. Если дом расположен на берегу озера или реки, дракон непременно должен смотреть в сторону водного пространства. Идеальным местом для амулета станет полка рядом с краном на кухне. В ванной такой талисман размещать нельзя.

Принеся домой дракона, его обязательно следует активировать. Для этого в утренние часы (с 7 до 9 часов) необходимо на глазах дракона черной краской нарисовать зрачки (точки). Это «откроет глаза» талисману и он начнет работать. Во время проведения данного ритуала дракон должен смотреть на восток.

Следуя данным советам и правильно размещая дракона, можно укрепить свою удачу, обеспечить благополучие в жизни, стабилизировать финансовую ситуацию и достичь поставленных целей.

Write a comment

Comments: 0