Знаки Зодиака: комфортная обстановка в доме

Для того чтобы ваш дом приносил вам радость и здоровье, необходимо создать в нем обстановку, соответствующую вашему знаку Зодиака. Здесь предоставлены советы по обустройству дома исходя из вашей принадлежности к тому или иному знаку.

Овен

В интерьере дома Овна обязательно должен присутствовать красный цвет. Желательно, чтобы в доме было большое количество зеркал, а на стенах висели картины абстрактного жанра. В спальне Овна лучше расположить тренажер или подобное «ценное устройство».

На Овна благоприятным образом действует наличие огня в доме. Таким образом, в доме должно присутствовать большое количество свечей или даже камин.

Телец

В доме Тельца должен преобладать зеленый цвет. Этого можно достичь с помощью приобретения большого количества комнатных растений. Созерцание живой зелени, которая наполняет дом уютом, просто необходимо для душевного равновесия Тельца.

Телец является настоящим гурманом, а потому особое внимание в обустройстве дома следует уделить кухне.

Главное для Тельца – чтобы его дом был тихим, уютным и теплым.

Близнецы

Близнецы нуждаются в большом пространстве, а потому маленькие комнаты будут выбивать их из колеи. Дом Близнецов обязательно должен быть просторным.

Вид из окна должен быть красивым – это позволяет Близнецам иметь простор для воображения.

Близнецы любят различные безделушки, а потому их дом следует украсить красивыми сувенирами. Кроме того, представители этого знака неравнодушны к хорошим книгам.

Важным элементом дома Близнецов является телевизор. Только при включенном телевизоре они ощущают вкус быстрого ритма жизни. Не лишним окажется приобрести и другую технику – чем больше, тем лучше.

Рак

Рак является сентиментальной натурой, а потому в его доме должно быть большое количество старинных и памятных вещей. Людям из близкого окружения Рака может показаться, что эти вещи являются ненужным хламом, но это далеко не так. Рак очень трепетно относится к своим вещам. Таким образом, ему просто необходим дом, обставленный в соответствии с его собственным вкусом.

Ни в коем случае нельзя трогать, а тем более выбрасывать личные вещи Рака. Это глубоко его ранит и нарушит душевное равновесие.

Лев

Лев любит все «крупное», шикарное. А потому дом представителя этого знака должен быть просторным. Никаких маленьких столов и кроватей – все должно быть большое и широкое.

Лев не переносят темноты, а потому его дом должен быть наполнен светом. Желательно, чтобы окна жилища Льва выходили на юг или восток, т.е. на солнечную сторону.

Дева

Самое главное для Девы – это чистота и порядок. По этой причине в доме у Девы обязательно должно быть идеально чисто. В доме у Девы могут быть различные безделушки, но все всегда должно стоять на своих местах.

Для душевного равновесия Деве необходимо иметь большое количество книг. А кухня должна не только сверкать чистотой, но и быть удобно обустроенной.

Весы

Весы нуждаются в большом пространстве, а потому им необходим просторный дом. При этом Весам необязательно иметь много мебели. Для комфорта представителям этого знака достаточно иметь изобилие бытовой техники.

Весы являются творческими натурами, а потому их дом часто обустроен в каком-то определенном стиле. Среди представителей этого знака много дизайнеров и декораторов – с таким родом занятий Весы справляются действительно хорошо.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака отличаются скрытностью, а потому им важно, чтобы их дом тоже был «закрыт». Скорпиону приходятся по душе закрытые двери и занавешенные окна, а в его доме часто царит полумрак. Скорпиону необходимо иметь собственную комнату или хотя бы уголок, закрытый от посторонних глаз.

Скорпион очень любит материалы, к которым приятно прикасаться. А потому в его доме должны присутствовать изделия из бархата, кожи и качественного дерева.

Стрелец

Стрелец отличается большой подвижностью и энергичностью, а потому он не любит сидеть дома. По этой причине обстановка в доме не имеет для него большого значения.

Желательно, чтобы его комната была большой и просторной, но ее обстановка не играет роли. Поскольку Стрелец является «походным» человеком, то комната служит для него в первую очередь в качестве места, где можно хранить палатки, лыжи и подобные нужные вещи.

Козерог

Козерог принадлежит к стихии Земли, а потому ему необходимо большое количество зелени.

Козерог очень любит самодельные вещи, в том числе и мебель. Кроме этого, Козерог неравнодушен к антикварным вещам.

Представители этого знака не стремятся к роскоши. Им важно, чтобы их дом удобным и уютным.

Водолей

Для Водолея дом – это место, где можно хорошо отдохнуть и подумать о важных вещах. Поэтому его дом должен располагать к покою и расслабленности. Водолей любит комфорт, но ему не нравятся излишества. В интерьере Водолея нет ни безделушек, ни изысканных вещей.

Представителям этого знака не по душе броские вещи. Детали интерьера не должны привлекать к себе большого внимания и отвлекать Водолея от его мыслей.

Рыбы

Для комфорта в доме Рыбам необходимо большое количество зелени, а так же картин, выполненных в различных стилях. Лучше всего подойдут картины в стиле импрессионизма.

Рыбы совершенно не склонны к поддержанию порядка в доме, особенно мужчины. Такие мелочи, как чистота, их не заботят.

В жилище Рыб должно присутствовать большое количество «ненужных» вещей, т.е. предметов, навевающих воспоминания. Только среди них сентиментальные Рыбы могут позволить себе спокойно подумать и помечтать.

Write a comment

Comments: 0